Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Ворошиловского района города Ростова-на-Дону


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Айдинян Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
2 Акопян Карен Гагикович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ " Управление благоустройства Ворошиловского района" г. Ростова-на-Дону
3 Александрюк Роман Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Ростовской области
4 Алексеенко Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Политической партии "Гражданская Платформа"
5 Алексеенко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" (прекращение деятельности c 24.03.2021)
6 Андросова Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "УЖКХ" ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
7 Аникеева Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "ГБСМП г. Ростова-на-Дону"
8 Арбузов Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" (прекращение деятельности c 20.07.2020)
9 Арбузова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
10 Арсентьева Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Школа № 30"
11 Бабанский Владимир Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области" (прекращение деятельности c 22.12.2020)
12 Балабан Василий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
13 Бандилет Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
14 Барило Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Союз Горожан" (прекращение деятельности c 27.08.2019)
15 Бастэ Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
16 Бегайкин Егор Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"
17 Белашова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №121
18 Белоусов Владимир Викторович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" (прекращение деятельности c 13.12.2019)
19 Беляева Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Детский сад №77"
20 Блинченко Алла Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области" (прекращение деятельности c 22.12.2020)
21 Богачева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Политической партии "Гражданская Платформа"
22 Богданов Михаил Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО РОСТВЕРТОЛ
23 Богданова Надежда Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" (прекращение деятельности c 20.07.2020)
24 Богданова Эмма Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ШКОЛА №30
25 Богомолов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
26 Бондарева Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Демократическая партия России"
27 Бондаренко Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области (прекращение деятельности c 27.01.2021)
28 Борзенкова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17
29 Борисова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Королева, д. 25Б, кв. 69
30 Бочарникова Неля Александровна Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Демократическая партия России"
31 Булипова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №101
32 Буравкова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ " Управление благоустройства Ворошиловского района" г. Ростова-на-Дону
33 Бурджанадзе Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" (прекращение деятельности c 20.07.2020)
34 Бурым Сергей Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Демократическая партия России"
35 Василенко Ольга Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" (прекращение деятельности c 13.12.2019)
36 Вербицкий Руслан Олегович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Ростовской области
37 Веселовская Лариса Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" (прекращение деятельности c 24.03.2021)
38 Ветохин Дмитрий Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
39 Волкова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ЮПИ"
40 Воробьев Федор Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ЮПИ"
41 Воронин Михаил Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Детская городская поликлиника №17"
42 Воропай Дарья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ростовская область, город Ростов-на-дону, улица Казахская, дом 78
43 Воскобой Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО " Роствертол" ЗШЗ цех 24
44 Галичева Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Союз Горожан" (прекращение деятельности c 27.08.2019)
45 Ганькина Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "ЛИЦЕЙ №33"
46 Геворкян Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа № 100"
47 Герасимова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
48 Говоруха Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
49 Головинова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - МКУ "УЖКХ" Ворошиловского района города Ростова-на-Дону
50 Горелова Нателла Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "ГБСМП г. Ростова-на-Дону"
51 Григорьев Василий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Ростовской области
52 Григорьев Игорь Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области" (прекращение деятельности c 22.12.2020)
53 Григорьева Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
54 Гудкова Инна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ МПП ЖКХ Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону
55 Гузанов Владислав Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" (прекращение деятельности c 20.07.2020)
56 Гук Максим Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
57 Давыдова Анна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17
58 Денежная Елена Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ МПП ЖКХ Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону
59 Джапарова Евгения Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17
60 Дуброва Эльвира Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" (прекращение деятельности c 20.07.2020)
61 Дуленко Геннадий Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Ростовской области
62 Дьякова Мария Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УК "ОТКРЫТИЕ"
63 Ефимов Виталий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ " Управление благоустройства Ворошиловского района" г. Ростова-на-Дону
64 Жердева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
65 Жиляев Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Ростовской области
66 Зеркалова Светлана Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Врубовая, д. 4/1
67 Иванченко Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Союз Горожан" (прекращение деятельности c 27.08.2019)
68 Иванюк Николай Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "ЛИЦЕЙ №56"
69 Иващенко Антон Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал "Приоритет права" г.Ростов-на-Дону РОКА им. Д.П. Баранова
70 Иващенко Дмитрий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ЮгЖилСервис"
71 Ивченко Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "УЖКХ" Ворошиловского района города Ростова-на-Дону
72 Капустина Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Лицей № 102 Ворошиловского р-на г.Ростова-на-Дону
73 Караченцова Каринэ Дртадовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - "Лицей №56"
74 Карпенко Андрей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Микрокредитная компания универсального финансирования"
75 Кашкаров Александр Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
76 Кириллова Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону
77 Кладиева Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - "Лицей №56"
78 Климова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа № 100"
79 Ковалева Виктория Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №101"
80 Ковалева Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия №76"
81 Колесова Нелли Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа № 101"
82 Корищенко Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Детская городская поликлиника №17"
83 Коркишко Лариса Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Роствертол" цех 22
84 Корманукьян Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - город Ростов-на-Дону, проспект Королева, д. 28
85 Корнева Лариса Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" (прекращение деятельности c 20.07.2020)
86 Королев Андрей Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Лицей № 102 Ворошиловского р-на г.Ростова-на-Дону
87 Косикова Тамара Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области (прекращение деятельности c 21.05.2020)
88 Костюченко Мария Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
89 Котелевский Максим Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области (прекращение деятельности c 21.05.2020)
90 Кравченко Алексей Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал Советского района РОКА им. Д.П. Баранова
91 Крашников Владислав Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа № 100"
92 Кубрак Евгения Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Детская городская поликлиника №17"
93 Кувецкая Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №121
94 Кудря Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №90"
95 Кузнецова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Лицей № 102 Ворошиловского р-на г.Ростова-на-Дону
96 Кузьменко Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
97 Куйдина Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
98 Кулешова Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
99 Курдюкова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №6"
100 Кушмаунса Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Королева, д. 16/2
101 Лазарев Василий Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области" (прекращение деятельности c 22.12.2020)
102 Латифова Ирина Акоповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Городская поликлиника №16"
103 Левченко Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Городская поликлиника №5 города Ростова-на-Дону"
104 Лелькин Геннадий Павлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" (прекращение деятельности c 20.07.2020)
105 Ли Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Детская городская поликлиника №17"
106 Липка Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №82"
107 Лобова Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "УБ Ворошиловского района" г. Ростова-на-Дону
108 Логвинов Сергей Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17
109 Луспикаян Руслан Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Комфортная среда"
110 Любинко Алексей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТОВЕРТОЛ"
111 Мажуга Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
112 Макрушин Вадим Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Врубовая, д. 15
113 Макрушин Дмитрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" (прекращение деятельности c 24.03.2021)
114 Малеева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №101"
115 Малышева Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
116 Мануйлов Виталий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области (прекращение деятельности c 27.01.2021)
117 Мартемьянова Виктория Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа № 100"
118 Маслова Анастасия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Центр социального обслуживания населения Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону"
119 Матыченко Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
120 Маштаков Александр Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Ростовской области
121 Мельников Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области" (прекращение деятельности c 22.12.2020)
122 Мельникова Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области (прекращение деятельности c 27.01.2021)
123 Мельникова Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
124 Мироненко Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Ростовской области
125 Моисеева Неля Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" (прекращение деятельности c 24.03.2021)
126 Муженская Лариса Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - "КВАДРО РКЦ "
127 Мураити Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "ГБСМП г. Ростова-на-Дону"
128 Мячин Вячеслав Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Лицей №102"
129 Назаретян Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ВОРОШИЛОВСКИЙ 2"
130 Некрасова Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
131 Озерная Екатерина Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Демократическая партия России"
132 Олесик Оксана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Ростовской области
133 Ольховик Владимир Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
134 Очнева Татьяна Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону
135 Павлова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия №76"
136 Патюхин Сергей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Ростовской области
137 Первов Николай Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО РОСТВЕРТОЛ
138 Пискачёв Сергей Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Детская городская поликлиника №17"
139 Писоцкая Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Лицей № 102"
140 Плешакова Вероника Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ДОНСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
141 Подбуцкая Ангелина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Городская поликлиника №16"
142 Подтележникова Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Союз Горожан" (прекращение деятельности c 27.08.2019)
143 Политова Марина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Политической партии "Гражданская Платформа"
144 Попкова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
145 Попова Галина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" (прекращение деятельности c 20.07.2020)
146 Потапова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
147 Пыхова Алиса Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Ростовской области
148 Пыхова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Ростовской области
149 Ревенко Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО УО "Квадро-2"
150 Реутенко Иван Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - город Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, д. 70
151 Романов Алексей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
152 Романов Владимир Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Атлант Юг"
153 Руденко Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" (прекращение деятельности c 13.12.2019)
154 Рыжакова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО ЦДТ
155 Рябчун Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ШКОЛА №93 ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ФОМЕНКО Н.М.
156 Садовничая Валентина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "ГБСМП г. Ростова-на-Дону"
157 Салова Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ Городская поликлиника №5 г. Ростова-на-Дону
158 Салова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Школа №30"
159 Семенов Петр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ШКОЛА №93 ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ФОМЕНКО Н.М.
160 Семеняк Константин Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ШКОЛА №93 ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ФОМЕНКО Н.М.
161 Серова Надежда Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Демократическая партия России"
162 Симинков Юрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
163 Сиротенко Елизавета Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО РОСТВЕРТОЛ
164 Скрыльникова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
165 Слободчикова Юлия Максимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Школа №30"
166 Слюсарчук Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа № 3"
167 Соколова Ольга Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 118"
168 Старцева Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области" (прекращение деятельности c 22.12.2020)
169 Степаненко Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №93"
170 Степанова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ " ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
171 Стиканова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
172 Столбов Мирослав Олегович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области" (прекращение деятельности c 22.12.2020)
173 Столярчук Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области (прекращение деятельности c 21.05.2020)
174 Сулина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Добровольского, д. 5/7
175 Сычева Кристина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ШКОЛА №65 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МОСКОВЕНКО В.И.
176 Тарабанова Мария Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №100"
177 Теплова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Городская поликлиника №5 г. Ростова-на-Дону
178 Техина Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области (прекращение деятельности c 21.05.2020)
179 Титова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №65"
180 Ткачева Лариса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, д. 8
181 Ткаченко Евгения Петровна Зачислен в резерв составов УИК РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
182 Ткаченко Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
183 Ткачук Олеся Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №82"
184 Толстюк Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" (прекращение деятельности c 24.03.2021)
185 Топчиева Александра Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" (прекращение деятельности c 24.03.2021)
186 Торбина Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
187 Трубчанинов Марк Константинович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области (прекращение деятельности c 21.05.2020)
188 Тютюнникова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области (прекращение деятельности c 27.01.2021)
189 Усатенко Сергей Иванович Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Демократическая партия России"
190 Усатова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области (прекращение деятельности c 27.01.2021)
191 Усова Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "УК "ОТКРЫТИЕ"
192 Фабристова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Школа №96 Эврика-Развитие"
193 Федорова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Роствертол"
194 Ханталин Виталий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
195 Харитонова Лариса Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ № 42
196 Хорсуненко Игорь Владимирович Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Демократическая партия России"
197 Храбров Александр Олегович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" (прекращение деятельности c 20.07.2020)
198 Чекменёва София Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
199 Черемисина Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №3"
200 Черкес Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
201 Черноволенко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Лицей №102"
202 Черножукова Александра Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Детская городская поликлиника №17"
203 Чирков Тимофей Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Школа №3
204 Шайбак Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17
205 Шаповалова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ ГБ №1 им. Н.А. Семашко
206 Шелякова Виктория Чеславна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Ростов-на-Дону, ул. Борко, д. 5, кв.66
207 Ширинян Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г. Ростов-на-Дону, ул. Комарова, д. 9, кв. 65
208 Широкорядов Иван Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" (прекращение деятельности c 20.07.2020)
209 Шкавро Юлия Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
210 Шкилева Людмила Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №82"
211 Шкуратов Алексей Петрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" (прекращение деятельности c 20.07.2020)
212 Шулаева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
213 Шульга Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области (прекращение деятельности c 27.01.2021)
214 Щепель Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" (прекращение деятельности c 20.07.2020)
215 Эрганян Тамара Арутюновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Лицей № 102 Ворошиловского р-на г.Ростова-на-Дону
216 Юлгушов Андрей Энверович Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" (прекращение деятельности c 24.03.2021)
217 Якубова Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Южная Строительная Компания"
218 Яненко Роман Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области (прекращение деятельности c 21.05.2020)
219 Ярославцев Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" (прекращение деятельности c 13.12.2019)
220 Ярошенко Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области" (прекращение деятельности c 22.12.2020)
221 Яценко Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ГБПОУ РО ДОНСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
222 Яцык Надежда Генадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО КВАДРО РКЦ