Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Ворошиловского района города Ростова-на-Дону


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Айдинян Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
2 Аксенова Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17
3 Алексеенко Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Политической партии "Гражданская Платформа"
4 Алексеенко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
5 Арбузов Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
6 Арбузова Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
7 Бабанский Владимир Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
8 Баканева Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
9 Балабан Василий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
10 Бандилет Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
11 Барило Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Союз Горожан" (прекращение деятельности c 27.08.2019)
12 Барткова Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "Центр социального обслуживания населения Ворошиловского района города Ростова-на-Дону"
13 Бастэ Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
14 Безмолитвенная Людмила Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Политической партии "Гражданская Платформа"
15 Белашова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №121
16 Беликова Виктория Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Демократическая партия России"
17 Белоусов Владимир Викторович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" (прекращение деятельности c 13.12.2019)
18 Блинченко Алла Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
19 Богданов Михаил Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО РОСТВЕРТОЛ
20 Богданова Эмма Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ШКОЛА №30
21 Богомолов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
22 Бондарева Ольга Витальевна Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Демократическая партия России"
23 Бондаренко-Добряк Светлана Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Политической партии "Гражданская Платформа"
24 Борзенкова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17
25 Булипова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №101
26 Велькошинская Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Королева, д. 25Б, кв. 69
27 Вердельман Сергей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Демократическая партия России"
28 Веселова Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
29 Веселовская Лариса Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
30 Ветохин Дмитрий Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
31 Ветошкина Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
32 Волга Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
33 Волкова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ЮПИ"
34 Воробьев Федор Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ЮПИ"
35 Воскобой Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО " Роствертол" ЗШЗ цех 24
36 Галичева Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Союз Горожан" (прекращение деятельности c 27.08.2019)
37 Гаспарян Борис Гургенович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - РМПАТП-6 филиал МУП "МТК Ростовпассажиртранс"
38 Герасимова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
39 Говоруха Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
40 Головинова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - МКУ "УЖКХ" Ворошиловского района города Ростова-на-Дону
41 Головнева Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 65
42 Голубева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ МПП ЖКХ Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону
43 Гончарова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
44 Горячук Татьяна Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону
45 Григорьев Василий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
46 Григорьев Игорь Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
47 Григорьева Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
48 Гричушная Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" (прекращение деятельности c 13.12.2019)
49 Давыдова Анна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17
50 Денежная Елена Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ МПП ЖКХ Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону
51 Джапарова Евгения Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17
52 Дорохова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУДО Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону "Центр детского творчества"
53 Дрей Анастасия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
54 Дуброва Эльвира Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
55 Жандаров Данил Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Союз Горожан" (прекращение деятельности c 27.08.2019)
56 Жердева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
57 Жолобова Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
58 Золотухин Федор Валентинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "УБ Ворошиловского района" г. Ростова-на-Дону
59 Иващенко Антон Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал "Приоритет права" г.Ростов-на-Дону РОКА им. Д.П. Баранова
60 Иващенко Дмитрий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "ЮгЖилСервис"
61 Ивченко Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "УЖКХ" Ворошиловского района города Ростова-на-Дону
62 Капустина Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Лицей № 102 Ворошиловского р-на г.Ростова-на-Дону
63 Караченцова Каринэ Дртадовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - "Лицей №56"
64 Карпенко Андрей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Микрокредитная компания универсального финансирования"
65 Кашкаров Александр Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
66 Кириллова Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону
67 Кладиева Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - "Лицей №56"
68 Ковалева Виктория Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №101"
69 Корищенко Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Детская городская поликлиника №17"
70 Коркишко Лариса Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "Роствертол" цех 22
71 Корманукьян Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - город Ростов-на-Дону, проспект Королева, д. 28
72 Корнева Лариса Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
73 Коробчак Иван Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия №118"
74 Королев Андрей Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Лицей № 102 Ворошиловского р-на г.Ростова-на-Дону
75 Косикова Тамара Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
76 Костюченко Мария Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
77 Котелевский Максим Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
78 Кравченко Алексей Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал Советского района РОКА им. Д.П. Баранова
79 Кремпа Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
80 Кувецкая Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №121
81 Кудря Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №90"
82 Кузнецова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Лицей № 102 Ворошиловского р-на г.Ростова-на-Дону
83 Кузьменко Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Союз Горожан" (прекращение деятельности c 27.08.2019)
84 Куйдина Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
85 Курдюкова Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №6"
86 Кушмаунса Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Королева, д. 16/2
87 Кушнарева Полина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №93"
88 Лазарев Василий Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
89 Латифова Ирина Акоповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Городская поликлиника №16"
90 Левченко Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Городская поликлиника №5 города Ростова-на-Дону"
91 Легостаева Вера Кузьминична Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
92 Лелькин Геннадий Павлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
93 Леонтьева Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №121
94 Липка Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №82"
95 Лисечко Ольга Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - "Лицей №56"
96 Логвинов Сергей Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17
97 Любинко Алексей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТОВЕРТОЛ"
98 Мажуга Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
99 Макрушин Вадим Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Врубовая, д. 15
100 Макрушин Дмитрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
101 Малеева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №101"
102 Малышева Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
103 Мануйлов Виталий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
104 Мартемьянова Виктория Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа № 100"
105 Марченко Наталия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - "КВАДРО РКЦ "
106 Матыченко Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
107 Мельников Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
108 Мельникова Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
109 Мироненко Сергей Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
110 Морозова Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "УБ Ворошиловского района" г. Ростова-на-Дону
111 Муженская Лариса Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - "КВАДРО РКЦ "
112 Мячин Вячеслав Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Лицей №102"
113 Олейникова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "УБ Ворошиловского района" г. Ростова-на-Дону
114 Ольховик Владимир Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
115 Остроухова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Школа №96 Эврика-Развитие"
116 Павлова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Гимназия №76"
117 Первов Николай Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО РОСТВЕРТОЛ
118 Подбуцкая Ангелина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Городская поликлиника №16"
119 Поддубная Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
120 Подтележникова Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Союз Горожан" (прекращение деятельности c 27.08.2019)
121 Полукарикова Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
122 Попова Галина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
123 Потапова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
124 Ревенко Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО УО "Квадро-2"
125 Реутенко Иван Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - город Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, д. 70
126 Романов Алексей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
127 Руденко Алексей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" (прекращение деятельности c 13.12.2019)
128 Салова Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ Городская поликлиника №5 г. Ростова-на-Дону
129 Салова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Школа №30"
130 Самарин Юрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Политической партии "Гражданская Платформа"
131 Семикина Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
132 Середа Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
133 Симинков Юрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
134 Сиротенко Елизавета Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО РОСТВЕРТОЛ
135 Скрыльникова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
136 Слободчикова Юлия Максимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Школа №30"
137 Слюсарчук Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа № 3"
138 Смирнова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Демократическая партия России"
139 Соколова Ольга Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 118"
140 Старцева Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
141 Стиканова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
142 Столбов Мирослав Олегович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
143 Столярчук Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
144 Сулина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Ростовская область, город Ростов-на-Дону, Добровольского, д. 5/7
145 Сысоева Елена Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
146 Тарабанова Мария Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №100"
147 Теплова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Городская поликлиника №5 г. Ростова-на-Дону
148 Техина Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
149 Титова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №65"
150 Ткаченко Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
151 Ткачук Олеся Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №82"
152 Трубчанинов Марк Константинович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
153 Усатенко Сергей Иванович Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Демократическая партия России"
154 Усатова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
155 Ханталин Виталий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
156 Харитонова Лариса Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАДОУ № 42
157 Хатламаджиян Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
158 Хорсуненко Игорь Владимирович Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Демократическая партия России"
159 Храбров Александр Олегович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
160 Черемисина Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №3"
161 Черкес Александр Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПАО "РОСТВЕРТОЛ"
162 Черноволенко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Лицей №102"
163 Чирков Тимофей Константинович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Школа №3
164 Чуб Светлана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК региональное отделение в Ростовской области политической партии "Демократическая партия России"
165 Шайбак Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17
166 Шаповалова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ ГБ №1 им. Н.А. Семашко
167 Шаповалова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Ростов-на-Дону, ул. Мечникова,д. 128а, кв.32
168 Широкорядов Иван Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
169 Шкилева Людмила Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №82"
170 Шпидонов Геннадий Станиславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Городская поликлиника № 16 города Ростова-на-Дону"
171 Шульга Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
172 Щеголева Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Политической партии "Гражданская Платформа"
173 Щепель Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
174 Эрганян Тамара Арутюновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Лицей № 102 Ворошиловского р-на г.Ростова-на-Дону
175 Юлгушов Андрей Энверович Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
176 Юрченкова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17
177 Якубова Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Южная Строительная Компания"
178 Яненко Роман Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
179 Ярославцев Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" (прекращение деятельности c 13.12.2019)
180 Ярошенко Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
181 Ясько Сергей Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
182 Яцык Надежда Генадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО КВАДРО РКЦ