Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Красносулинского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агудова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Ажогина Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Алёхина Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
4 Аликина Наталия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Аникина Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
6 Антоник Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Апонасова Марина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
8 Арефьева Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
9 Архипова Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
10 Астапенко Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
11 Бараковская Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Бидзинашвили Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Бирюков Андрей Борисович Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Бойченко Игорь Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
15 Бочарова Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
16 Бреус Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Буданова Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Бурьянов Виталий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
19 Вахрушева Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
20 Великосвят Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
21 Войцищук Ирина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
22 Воликова Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
23 Гаврилова Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Ганус Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Гаркуша Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Голикова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
27 Головченко Лидия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
28 Гончарова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
29 Горбачева Гульнара Аяддиновна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Грищенко Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
31 Дремова Марина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
32 Дубровина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Дуденко Любовь Павловна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
34 Евдокимова Светлана Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Евтухова Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Еременко Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Ермакова Наталия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
38 Иванова Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Игнатьев Максим Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
40 Изварина Юлия Степановна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Капралова Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
42 Каратунова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
43 Келикова Ирина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Политической партии "Гражданская Платформа"
44 Кириллова Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
45 Князева Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
46 Козырева Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
47 Колесникова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Корнеев Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
49 Костюк Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
50 Кравцова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Крутская Антонина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
52 Кузнецова Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
53 Кухтин Николай Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Ланенкова Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Ланенкова Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
56 Лашко Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
57 Леонова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
58 Леплявкина Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Лимонченко Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
60 Лубяная Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
61 Луценко Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Майстренко Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
63 Мармыжова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
64 Мекшун Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБУ УСОГПВиИ Красносулинского района
65 Мележик Оксана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
66 Метелева Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Мийсарош Наталья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
68 Михайличенко Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
69 Михайличенко Марина Шавкатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
70 Михайлусова Наталия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Михачев Евгений Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
72 Набоева Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
73 Наумова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
74 Никитенко Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Павлова Лидия Филипповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
76 Писаренко Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
77 Подлегаева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
78 Полухина Дарья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
79 Полухина Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
80 Полякова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
81 Полянко Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
82 Понеделко Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
83 Потапова Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
84 Ребальченко Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение политический партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красносулинском районе Ростовской области
85 Романенко Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
86 Романенко Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
87 Рыжева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Рыжкова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Рягузова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Савина Оксана Львовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
91 Санкина Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
92 Сатырова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Соломатина Наталия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Солонченко Любовь Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
95 Солощенко Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление социальной защитой населения Красносулиснкого района Ростовской области
96 Сулакова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
97 Такунова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Танская Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Тарасенко Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
100 Ткачева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
101 Турукина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
102 Ульяницкая Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103 Филяева Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
104 Храпко Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
105 Часовская Валентина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
106 Чернова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
107 Шарунова Наталия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Красносулинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"