Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Семикаракорского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Акарцева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
2 Акентьева Наталия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Акимова Мария Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
4 Ахмедова Нина Мразовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
5 Барбашина Алла Леоновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
6 Белокур Дмитрий Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Бикедина Елена Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
8 Бондарева Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
9 Бондарь Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Борисенко Валерия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
11 Борисенок Алёна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Бушкова Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Быкадорова Любовь Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Семикаракорском районе Ростовской области
14 Вазирова Нателла Наримановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
15 Вихров Александр Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Гаврилова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
17 Герус Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
18 Глинская Ирина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Головкова Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
20 Голубничая Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Гончарова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Семикаракорском районе Ростовской области
22 Горяйнов Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Гук Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Гурко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
25 Дзюба Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
26 Егорова Татьяна Никифоровна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Еремин Анатолий Викторович Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Жамойдик Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Зеленкова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
30 Зенкина Наталья Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Зерщикова Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
32 Зражаева Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
33 Зудерман Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
34 Игнатенко Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
35 Ищенко Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Сказка"
36 Калдани Мария Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Калиберда Юрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
38 Калмыков Евгений Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
39 Карасев Александр Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
40 Кобелева Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
41 Корлотян Галина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
42 Короченцева Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
43 Кочетова Ксения Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Семикаракорском районе Ростовской области
44 Кривошеева Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
45 Кшишовская Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУСОН "Семикаракорский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
46 Лашина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Лашко Иван Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
48 Лисичкина Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Литовка Елена Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
50 Лонская Нина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
51 Макарова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Марукьян Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
53 Мелешенко Павел Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
54 Мелещенко Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ул. Ленина
55 Меркулов Роман Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Мищенко Карина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
57 Молчанова Анастасия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
58 Морозова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
59 Морозова Наталья Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МБУК "Культура и спорт" Задоно-Кагальницкого сельского поселения
60 Назаренко Алла Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
61 Обухова Светлана Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
62 Осинцова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ Титовская СОШ
63 Павлова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Панченко Виктория Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
65 Парамонова Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
66 Парфиненко Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
67 Паршин Алексей Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Кузнецовская СОШ
68 Переходько Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
69 Пипник Аксинья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Плахотников Алексей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
71 Полумиева Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУДО "Семикаракорская детская школа искусств"
72 Попова Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
73 Посыльная Ольга Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Потапенко Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
75 Прохорова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Руссова Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
77 Рындя Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Рябова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Рябушенко Геннадий Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
80 Савченко Татьяна Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
81 Садчиков Иван Александрович Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Сафонова Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
83 Скрипина Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
84 Соколова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
85 Старчилина Алла Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
86 Суглобова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
87 Терентьев Владимир Витальевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
88 Тищенко Нина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Тищенко Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
90 Топорець Андрей Тимофеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
91 Третьякова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ д/с "Золотая рыбка"
92 Тюрикова Нина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
93 Филатова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
94 Фирсова Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
95 Фролова Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Хлякина Валентина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФУП РО "РостовАвтоДор"
97 Шабанова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
98 Шлапкова Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
99 Шут Виктор Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
100 Щербак Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Кочетовский центр помощи детям
101 Ююкина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ЦСО
102 Яковлева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Семикаракорское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"