Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района города Ростова-на-Дону


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аждер Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ УСЗН "Октябрьского района города Ростова-на-Дону"
2 Алейник Нела Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское-на-Дону городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
3 Алексеева Мария Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Лицей № 50 при ДГТУ"
4 Андросова Елена Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское-на-Дону городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5 Асланов Расул Феязович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет"
6 Базанова Софья Вавиковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №40"
7 Банько Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
8 Бачило Олег Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБОУ "Ростовское многопрофильное профессиональное училище №7"
9 Беланова Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБОУ НПО РО П"Ростовское многопрофильное профессиональное училище №7"
10 Богданова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
11 Боканева Ирина Степановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБОУ РО "Ростовская-на-Дону школа-интернат"
12 Бусарева Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №110"
13 Вакульченко Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское-на-Дону городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
14 Веденова Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области (прекращение деятельности c 27.01.2021)
15 Гаврилова Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Октябрьское (с) местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
16 Головань Дарья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 46"
17 Горбанева Ирина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ города Ростова-на-Дону "Лицей № 27 имени А.В. Суворова"
18 Горохова Надежда Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области" (прекращение деятельности c 22.12.2020)
19 Гребенюков Кирилл Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Ростовдорснаб"
20 Гульчук Марьяна Ярославовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Политической партии "Гражданская Платформа"
21 Гура Виктория Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области" (прекращение деятельности c 22.12.2020)
22 Дерябкина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №79"
23 Доля Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №40"
24 Дябелко Валерия Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
25 Еремин Анатолий Андреевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №110"
26 Жердев Олег Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
27 Жердева Елена Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
28 Журавлева Жанна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Октябрьское (с) местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
29 Зезенков Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Октябрьское (с) местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
30 Зезенкова Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Октябрьское (с) местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
31 Кирина Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское-на-Дону городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
32 Климова Галина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБОУ РО "Рстовская-на-Дону школа-интернат спортивного профиля"
33 Козлова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Октябрьское (с) местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
34 Козыренко Анастасия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Октябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Ростова-на-Дону
35 Колесников Сергей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Ростовское-на-Дону городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
36 Конин Валерий Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Ростовской области
37 Корниенко Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ города Ростова-на-Дону "Гимназия № 46"
38 Крыжанкова Александра Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское-на-Дону городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
39 Крючкова Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Октябрьское (с) местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
40 Кузьмина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону"
41 Курузян Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ города Ростова-на-Дону "Детский сад № 29"
42 Латышев Даниил Александрович Зачислен в резерв составов УИК Октябрьское (с) местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
43 Латышев Егор Даниилович Зачислен в резерв составов УИК Октябрьское (с) местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
44 Лобачева Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское-на-Дону городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
45 Логинова Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское-на-Дону городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
46 Лопатин Андрей Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Октябрьское (с) местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
47 Лугачева Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Октябрьское (с) местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
48 Малов Дмитрий Петрович Зачислен в резерв составов УИК Ростовское-на-Дону городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
49 Малькова Зинаида Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Школа №40"
50 Мартынов Вадим Аркадьевич Зачислен в резерв составов УИК Октябрьское (с) местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
51 Марьина Юлия Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ города Ростова-на-Дону "Лицей № 27 имени А.В. Суворова"
52 Матвеенко Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК Октябрьское (с) местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
53 Нестреляева Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собранием избирателей по месту жительства пр. Ленина, 55-59, ул. Освобождения, 27, ул. Безымянная Балка, 98-294
54 Никулин Владимир Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБПОУ РО ПУ №7
55 Новак Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБПОУ РО "РСХТ"
56 Одарченко Анастасия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "УЖКХ" Октябрьского района г.Ростова-на-Дону
57 Павленко Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ города Ростова-на-Дону "Лицей № 27 имени А.В. Суворова"
58 Панькова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "МФЦ" г. Ростова-на-Дону
59 Папилов Артур Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области (прекращение деятельности c 21.05.2020)
60 Папушина Майя Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Лицей № 27" имени А.В. Суворова
61 Перекокин Виталий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Ростовское-на-Дону городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
62 Плаксина Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области (прекращение деятельности c 27.01.2021)
63 Ремейко Алексей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Октябрьское (с) местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
64 Сагачка Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №283
65 Сазонова Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" (прекращение деятельности c 24.03.2021)
66 Скокова Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Гаспарян Георгий Камович
67 Суворова Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ города Ростова-на-Дону "Лицей № 27 им. А.В. Суворова"
68 Сусь Александра Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ города Ростова-на-Дону "Школа № 75"
69 Туркевич Денис Александрович Зачислен в резерв составов УИК Октябрьское (с) местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
70 Улевская Людмила Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гимназия № 46"
71 Усалева Лариса Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Муниципальное автономное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Гимназия № 52 имени Александра Ароновича Печерского"
72 Устименко Мария Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ города Ростова-на-Дону "Школа № 75"
73 Футанова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ "Лицей №27 имени А.В. Суворова"
74 Черкасов Борис Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Октябрьское (с) местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
75 Черкасова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Октябрьское (с) местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
76 Черненко Наталья Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области" (прекращение деятельности c 22.12.2020)
77 Чуян Виталий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Ростовское-на-Дону городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
78 Чуян Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское-на-Дону городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
79 Шилов Петр Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Октябрьское (с) местное отделение РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
80 Шипилова Маргарита Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области (прекращение деятельности c 21.05.2020)
81 Шпак Зоя Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБПОУ РО "Ростовский колледж искусств"
82 Шутова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МКУ "УСЗН Октябрьского района города Ростова-на-Дону"
83 Юдина Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское-на-Дону городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"