Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Константиновского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абесадзе Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Константиновское местное отделение ВПП "Единая Россия"
2 Абукарова Жасмина Кадырбековна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
3 Бестерженева Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
4 Богомаз Юрий Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
5 Борзило Валерий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
6 Борщ Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
7 Бурак Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Константиновское местное отделение ВПП "Единая Россия"
8 Волосевич Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
9 Вяткина Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
10 Ганеев Марат Маратович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
11 Гелемеева Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
12 Гонченко Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
13 Дерезин Виктор Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
14 Долгова Инна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
15 Дронова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
16 Друзякина Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Собрание депутатов Константиновского района
17 Дьячкина Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
18 Ермакова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
19 Землина Каролина Марчеловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
20 Иванова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
21 Кондакова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
22 Корсунова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
23 Кострюкова Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
24 Костюрина Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
25 Краснянская Кристина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
26 Кулинченко Анатолий Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
27 Кулинченко Инесса Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
28 Маковеева Любовь Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
29 Немилостивая Анастасия Артуровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
30 Нетребскова Евгения Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
31 Орехова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
32 Павлова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
33 Пашанова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Собрание депутатов Константиновского района
34 Подосинникова Татьяна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
35 Полаева Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
36 Пятницкая Таисия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
37 Родионова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
38 Рундина Анастасия Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Политической партии "Гражданская Платформа"
39 Сазонова Эльвира Антоновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
40 Седегова Любовь Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
41 Сердюк Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
42 Солопенко Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
43 Старокожева Наталья Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
44 Сучкова Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
45 Топилина Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
46 Фатеева Александра Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
47 Фидирко Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
48 Хромова Елена Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
49 Цуканова Мария Артемовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
50 Щепелева Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
51 Щупко Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
52 Ясыркин Василий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области