Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Волгодонска


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Алипов Армэн Романович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ Центр образования
2 Алипов Роман Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ "Центр образования"
3 Баркалова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители по улице Сапфировой
4 Белкина Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Светлячок"
5 Берестовая Алина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКОУ РО Волгодонская специализированная школа-интернат "Возрождение"
6 Бессалова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Болдарева Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №21
8 Бударина Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ лицей №24
9 Бушуев Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Гамбарова Лидия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Горина Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - сотрудники МУК ЦБС г.Волгодонска, библиотека №2
12 Горина Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУК ЦБС г.Волгодонска, библиотека №2
13 Гудко Марианна Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гиназия №1"
14 Дерепасова Александра Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители дома №6 по улице 30 лет Победы
15 Дерепасова Александра Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Добрынина Ангелина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №1 г. Волгодонска
17 Дрич Валентина Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Елина Екатерина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Волгодонская городская Дума
19 Еременко Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУЗ "Городская больница №1"
20 Зазнобова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - собрание избирателей ВИТИ НИЯУ МИФИ
21 Землянская Инга Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители дома №5 по улице Ленинградской
22 Иванова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Коба Юрий Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители дома №9 по улице Гагарина
24 Ковалева Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ВИТИ НИЯУ МИФИ
25 Комарницкая Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллектив МБДОУ ДС "Весна"
26 Ксенофонтова Людмила Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Лебедева Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллектив ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат "Восхождение"
28 Лебедева Юлия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - собрание избирателей студентов ГБПОУ РО "Волгодонский медицинский колледж"
29 Литвинова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК ВОЛГОДОНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (КПРФ)"
30 Лищук Надежда Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллектив ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат "Восхождение"
31 Люшнина Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллектив МБОУ СШ № 1
32 Мазненкова Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
33 Мазненкова Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
34 Мартыненко Ангелина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ гимназия №1 Юнона
35 Марченко Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №5
36 Марченко Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №15