Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Волгодонска


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аверьянова Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Собрание избирателей по улице Волгодонская
2 Алипов Армэн Романович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ Центр образования
3 Алипов Роман Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ "Центр образования"
4 Баркалова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители по улице Сапфировой
5 Белкина Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Светлячок"
6 Берестовая Алина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКОУ РО Волгодонская специализированная школа-интернат "Возрождение"
7 Бессалова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Болдарева Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №21
9 Бондаренко Надежда Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Отдел координации социальной сферы Администрации города Волгодонска
10 Бударина Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ лицей №24
11 Бушуев Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Гамбарова Лидия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Горина Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - сотрудники МУК ЦБС г.Волгодонска, библиотека №2
14 Горина Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУК ЦБС г.Волгодонска, библиотека №2
15 Гриценко Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Собрание избирателей по переулку Западный
16 Гудко Марианна Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гиназия №1"
17 Дерепасова Александра Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Дерепасова Александра Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители дома №6 по улице 30 лет Победы
19 Добрынина Ангелина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №1 г. Волгодонска
20 Дрич Валентина Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Елина Екатерина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Волгодонская городская Дума
22 Еременко Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУЗ "Городская больница №1"
23 Зазнобова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - собрание избирателей ВИТИ НИЯУ МИФИ
24 Землянская Инга Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители дома №5 по улице Ленинградской
25 Иванова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Карев Константин Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Собрание избирателей по улице Гагарина
27 Коба Юрий Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители дома №9 по улице Гагарина
28 Ковалева Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ВИТИ НИЯУ МИФИ
29 Колодяжная Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Трудовой коллектив МБОУ Гимназия "Юридическая"
30 Комарницкая Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллектив МБДОУ ДС "Весна"
31 Ксенофонтова Людмила Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Лебедева Юлия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - собрание избирателей студентов ГБПОУ РО "Волгодонский медицинский колледж"
33 Литвинова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК ВОЛГОДОНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (КПРФ)"
34 Лищук Надежда Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллектив ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат "Восхождение"
35 Лысенко Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Спутник"
36 Люшнина Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллектив МБОУ СШ № 1
37 Мазненкова Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
38 Мазненкова Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
39 Мартыненко Ангелина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ гимназия №1 Юнона
40 Марченко Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №5
41 Марченко Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №15
42 Маршенко Яна Львовна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское отделение Ростовского регионального отделения политической партии "ЛДПР"
43 Романенко Алексей Артемович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Инжиринговая компания "АЭМ-технологии"
44 Романенко Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Инжиринговая компания "АЭМ-технологии"
45 Сафронова Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Елисейкина Н.М.
46 Степанова Татьяна Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - по улице Пионерская
47 Федчик Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ ДС "Голубые дорожки"
48 Щербаков Михаил Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ "Центр образования"