Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Волгодонска


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аверьянова Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Собрание избирателей по улице Волгодонская
2 Алипов Армэн Романович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ Центр образования
3 Алипов Роман Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ "Центр образования"
4 Баркалова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители по улице Сапфировой
5 Белкина Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ "Светлячок"
6 Берестовая Алина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКОУ РО Волгодонская специализированная школа-интернат "Возрождение"
7 Бессалова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Болдарева Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №21
9 Бударина Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ лицей №24
10 Бушуев Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Гамбарова Лидия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Горина Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУК ЦБС г.Волгодонска, библиотека №2
13 Горина Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - сотрудники МУК ЦБС г.Волгодонска, библиотека №2
14 Гриценко Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Собрание избирателей по переулку Западный
15 Гудко Марианна Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Гиназия №1"
16 Дерепасова Александра Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Дерепасова Александра Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители дома №6 по улице 30 лет Победы
18 Добрынина Ангелина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №1 г. Волгодонска
19 Дрич Валентина Ефимовна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Елина Екатерина Семеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Волгодонская городская Дума
21 Еременко Елена Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУЗ "Городская больница №1"
22 Зазнобова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - собрание избирателей ВИТИ НИЯУ МИФИ
23 Землянская Инга Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители дома №5 по улице Ленинградской
24 Иванова Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Карев Константин Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Собрание избирателей по улице Гагарина
26 Коба Юрий Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - жители дома №9 по улице Гагарина
27 Ковалева Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ВИТИ НИЯУ МИФИ
28 Колодяжная Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Трудовой коллектив МБОУ Гимназия "Юридическая"
29 Комарницкая Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллектив МБДОУ ДС "Весна"
30 Ксенофонтова Людмила Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Литвинова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК ВОЛГОДОНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (КПРФ)"
32 Лищук Надежда Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллектив ГКОУ РО Волгодонская специальная школа-интернат "Восхождение"
33 Лысенко Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Спутник"
34 Люшнина Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - коллектив МБОУ СШ № 1
35 Мазненкова Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
36 Мазненкова Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
37 Мартыненко Ангелина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ гимназия №1 Юнона
38 Марченко Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №5
39 Марченко Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СШ №15
40 Маршенко Яна Львовна Зачислен в резерв составов УИК Волгодонское городское отделение Ростовского регионального отделения политической партии "ЛДПР"
41 Романенко Алексей Артемович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Инжиринговая компания "АЭМ-технологии"
42 Романенко Тамара Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Инжиринговая компания "АЭМ-технологии"
43 Сафронова Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП Елисейкина Н.М.
44 Степанова Татьяна Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - по улице Пионерская
45 Федчик Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ ДС "Голубые дорожки"
46 Щербаков Михаил Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ "Центр образования"