Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Батайска


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абудко Галина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
2 Андреева Елена Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Арефина Инна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Арсенинко Валентин Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Бабий Алина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Балух Ольга Миколаевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
7 Баранова Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Барбарова Ирина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
9 Баскарева Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
10 Беденко Марина Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Безручкин Александр Спиридонович Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
12 Безуглова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Беляк Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
14 Блекертас Прасковья Антонасовна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
15 Бобкова Ирина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
16 Борисенко Дмитрий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
17 Босенко Инна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
18 Бузнякова Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Бутова Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
20 Вараксина Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
21 Варданян Луиза Еремовна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Васильченко Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Водолага Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Войцех Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
25 Волик Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
26 Волкова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
27 Волощенко Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
28 Вон Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
29 Воронова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Гавриленко Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
31 Галичева Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
32 Гисматулин Олег Эрикович Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Гливляс Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
34 Голубова Виктория Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
35 Гончарова Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Грабина Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
37 Грачева Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Грибова Мария Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Гриценко Нина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Давыденко Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Даниленко Владимир Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Даниленко Олег Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
43 Данилян Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
44 Денисенко Тамара Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Дидок Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Дронь Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
47 Дубовская Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Духопельникова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
49 Дьяченко Марина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Егорова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
51 Егоян Нарине Вардановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
52 Еретниченко Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Желябина Анастасия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
54 Жикривецкая Ирина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
55 Жлуктенко Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
56 Жмайло Лилия Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
57 Забоева Наталия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Загорулько Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Зарубина Полина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
60 Зива Ксения Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Зотикова Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Зубарь Денис Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы
63 Зубова Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Иванкина Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Иванова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
66 Игнатьева Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
67 Изотова Юлия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
68 Ильченко Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
69 Илющенко Анна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
70 Имедадзе Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
71 Инютина Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
72 Исаева Анна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
73 Исаева Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
74 Исянбаева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
75 Каменюкина Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
76 Карасикова Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
77 Кархина Виктория Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
78 Кацеба Галина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
79 Кикош Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
80 Клименко Алексей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Клименко Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
82 Климова Вера Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Климченко Татьяна Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
84 Клочкова Анастасия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
85 Княжиченко Людмила Мухарбиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
86 Коваленко Нина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Козаченко Ксения Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
88 Коломоец Роман Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Коломойцева Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
90 Копылова Алина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
91 Коржуков Валерий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Костюкова Екатерина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
93 Кочетова Наталия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
94 Кравченко Ксения Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Крапивка Наталья Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Криволапова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97 Крючкова Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
98 Кулабин Артем Павлович Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Кулишова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Кумпан Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 4
101 Курскова Кристина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Комитет по управлению имуществом
102 Кухно Мария Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
103 Лаптев Петр Иванович Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
104 Ларионцева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
105 Литвинчук Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
106 Лобырева Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
107 Ломакина Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
108 Лукина Марина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
109 Лящева Мария Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Лященко Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
111 Макашина Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Маркова Марина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
113 Мартынова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
114 Мартынова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Марченко Инна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
116 Маслакова Лариса Петровна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
117 Масликова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Маслова Алёна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
119 Махова Инга Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
120 Михайличенко Роман Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Комбинат благоустройства"
121 Михайлова Александра Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
122 Мнека Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
123 Мовчан Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
124 Муроволова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
125 Найденко Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
126 Нежнянский Михаил Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
127 Нечипурук Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Никифорова Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Овсянникова Лилия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
130 Олейникова Наталья Евстафьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
131 Олешко Виктория Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
132 Омарова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
133 Омелечко Надежда Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
134 Осинина Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
135 Охрицкая Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
136 Панченко Наталья Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
137 Пасичник Любовь Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
138 Пейкова Светлана Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
139 Пересадина Анастасия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
140 Петракова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
141 Петриченко Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
142 Печенкина Лилия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
143 Пилипчук Лариса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
144 Письменская Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
145 Пожидаев Игорь Александрович Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
146 Польская Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
147 Попова Екатерина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
148 Прийма Татьяна Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
149 Приходченко Наталия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
150 Прохоров Сергей Иванович Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
151 Прыткова Лилия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
152 Разинкина Майя Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
153 Редькина Яна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
154 Рикунова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
155 Руднева Маргарита Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
156 Рудюк Александра Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
157 Рыбальченко Ирина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
158 Рябых Лариса Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
159 Ряднова Кристина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
160 Савченко Дарья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
161 Савченко Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
162 Савченко Наталия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
163 Самагаева Анастасия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
164 Сватова Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
165 Светличная Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
166 Селиванов Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
167 Семеновых Наталья Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
168 Семеренко Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
169 Семина Анна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
170 Серова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
171 Силаева Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
172 Синченко Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
173 Скачко Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
174 Стецурина Елена Петровна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
175 Страмаус Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
176 Ступникова Людмила Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
177 Суюнова Ольга Степановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
178 Сычев Николай Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
179 Таран Евгения Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
180 Терентьева Таисия Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
181 Тер-Осипова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
182 Тетова Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
183 Тищенко Дарина Романовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
184 Тищенко Наталья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
185 Ткаченко Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
186 Третьякова Лариса Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
187 Тривайло Виктория Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
188 Трофимчук Алина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
189 Троян Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
190 Троян Иван Александрович Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
191 Троянова Екатерина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
192 Тюнькина Марина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
193 Тяско Василий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
194 Тяско Марина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
195 Тяско Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
196 Удилова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ № 4
197 Урушев Андрей Борисович Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
198 Усенко Мария Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
199 Фоменко Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
200 Фролова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
201 Фурс Михаил Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
202 Хмыз Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
203 Хомякова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
204 Чеботарев Геннадий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
205 Чеботарева Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - школа № 4
206 Черепанова Светлана Альбертовна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
207 Черникова Лилия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
208 Чернова Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
209 Чирва Оксана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
210 Чуднова Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
211 Шалтуянова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
212 Шарапова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
213 Шведова Ольга Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
214 Шводченко Мария Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
215 Шевченко Ксения Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
216 Шепелева Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
217 Шищенко Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
218 Щукина Виктория Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
219 Юденко Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
220 Юзбекова Яна Ринатовна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
221 Яковлева Наталия Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
222 Яценко Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Батайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"