Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Азовского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абрамова Ольга Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
2 Алиева Кистаман Магомедрасуловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
3 Алиева Патимат Магомедгабибовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
4 Ананьева Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СПК "Победа"
5 Бережная Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Политической партии "Гражданская Платформа"
6 Бережная Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
7 Богданова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
8 Божко Кристина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
9 Борисенко Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
10 Борисенок Роман Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
11 Ващенко Нина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
12 Вербило Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
13 Вершина Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
14 Волкова Александра Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
15 Грущенко Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК СДК с. Елизаветовка
16 Данильченко Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
17 Джалилова Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
18 Дмитриев Александр Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
19 Ермоленко Алла Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
20 Жукова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
21 Жукова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
22 Зенина Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
23 Золотухина Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Иванец Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
25 Иваницкая Людмила Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
26 Ирхин Дмитрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
27 Исмаилова Сабина Шамил-Кызы Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
28 Кадацкая Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
29 Казиева Марина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
30 Канюк Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
31 Карпова Вера Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
32 Карпова Оксана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Политической партии "Гражданская Платформа"
33 Кваша Роман Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
34 Клещарь Виктория Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
35 Ковалева Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
36 Коврикова Валентина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
37 Коломеец Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
38 Коломийчук Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
39 Короленко Александра Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
40 Кравцова Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
41 Кравченко Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
42 Кузина Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
43 Курочка Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
44 Кутищева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Политической партии "Гражданская Платформа"
45 Лысенко Людмила Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Азовское районное местное отделение Ростовского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46 Любарова Дарья Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ Кагальницкая школа искуств
47 Малиновская Инна Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
48 Матвеева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
49 Маяцкий Николай Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
50 Медведева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
51 Меньшикова Екатерина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Политической партии "Гражданская Платформа"
52 Моисеев Андрей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
53 Мокринская Юля Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
54 Мочалов Олег Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
55 Мощенок Михаил Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
56 Нестеров Василий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
57 Нефедова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
58 Николаенко Евгения Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
59 Орлова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
60 Пака Светлана Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
61 Пелепейко Любовь Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
62 Передерей Нелли Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
63 Пивненко Елизавета Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение общественной организации "Союз женщин России"
64 Плетнева Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
65 Плотникова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
66 Плугатарева Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
67 Плющева Виктория Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
68 Пономаренко Михаил Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
69 Пынтя Надежда Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
70 Рипенко Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
71 Рыбка Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
72 Рыжкова Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
73 Самболенко Юлия Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
74 Санькова Алина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
75 Свиридова Екатерина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
76 Седых Галина Леонтьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
77 Семененко Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
78 Семенченко Юлия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
79 Сериков Юрий Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
80 Сибиль Лариса Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
81 Сиденко Тамара Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
82 Сидоренко Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
83 Сидоренко Яна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области"
84 Тарасов Алексей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области
85 Тарасова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
86 Тепикина Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
87 Ткачева Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
88 Ткаченко Алексей Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
89 Уланова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
90 Хаустов Евгений Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
91 Чебан Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
92 Черкашина Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
93 Чернушенко Ангелина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
94 Чмут Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
95 Шаповалова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
96 Шерстюченко Сергей Иванович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
97 Ширяев Виталий Витальевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Ростовской области Политической партии "Гражданская Платформа"
98 Шкаврова Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Родная Партия" Ростовской области