Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.5.2016 - 31.10.2016)
2016
МайСентябрь
2218
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 182
22 мая 2016 года
Ростовская область
    город Батайск
Дополнительные выборы депутата Батайской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 22
18 сентября 2016 года
Российская ФедерацияВыборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Ростовская областьДополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области по Азовскому одномандатному избирательному округу № 20 и Ленинскому одномандатному избирательному округу № 28
    город Ростов-на-ДонуДополнительные выборы депутата Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва по Октябрьскому одномандатному избирательному округу №16
    город ДонецкДополнительные выборы депутата Донецкой городской Думы шестого созыва
    Аксайский районВыборы депутатов Собрания депутатов Аксайского городского поселения Аксайского района Ростовской области четвертого созыва
    Багаевский районВыборы депутатов Собрания депутатов Багаевского сельского поселения Багаевского района четвертого созыва
    Веселовский районВыборы депутатов Собрания депутатов Веселовского сельского поселения четвертого созыва
    Волгодонской районВыборы депутатов Собрания депутатов Романовского сельского поселения Волгодонского района четвертого созыва
    Дубовский районВыборы депутатов Собрания депутатов Дубовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва
    Заветинский районВыборы депутатов Собрания депутатов Заветинского сельского поселения четвертого созыва Заветинского района
    Каменский районВыборы депутатов Собрания депутатов Глубокинского городского поселения четвертого созыва
    Константиновский районВыборы депутатов Собрания депутатов Константиновского городского поселения четвертого созыва Константиновского района
    Мартыновский районВыборы депутатов Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения четвертого созыва
    Матвеево-Курганский районВыборы депутатов Собрания депутатов Матвеево-Курганского сельского поселения Матвеево-Курганского района четвертого созыва
    Миллеровский районВыборы депутатов Собрания депутатов Миллеровского городского поселения четвертого созыва
    Мясниковский районВыборы депутатов Собрания депутатов Чалтырского сельского поселения Мясниковского района Ростовской области четвертого созыва
    Неклиновский районВыборы депутатов Собрания депутатов Покровского сельского поселения Неклиновского района четвертого созыва
    Песчанокопский районВыборы депутатов Собрания депутатов Песчанокопского сельского поселения четвертого созыва Песчанокопского района
    Пролетарский районВыборы депутатов Собрания депутатов Пролетарского городского поселения Пролетарского района четвертого созыва
    Сальский районВыборы депутатов Собрания депутатов Сальского городского поселения четвертого созыва Сальского района
    Советский районВыборы депутатов Собрания депутатов Советского сельского поселения четвертого созыва
    Целинский районВыборы депутатов Собрания депутатов Целинского сельского поселения Целинского района четвертого созыва
    Цимлянский районВыборы депутатов Собрания депутатов Цимлянского городского поселения четвертого созыва Цимлянского района
    Аксайский районВыборы депутатов Собрания депутатов Большелогского сельского поселения Аксайского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеподпольненского сельского поселения Аксайского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Грушевского сельского поселения Аксайского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Истоминского сельского поселения Аксайского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ленинского сельского поселения Аксайского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Мишкинского сельского поселения Аксайского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ольгинского сельского поселения Аксайского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения Аксайского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Старочеркасского сельского поселения Аксайского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Щепкинского сельского поселения Аксайского района Ростовской области четвертого созыва
    Багаевский районВыборы депутатов Собрания депутатов Ажиновского сельского поселения Багаевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ёлкинского сельского поселения Багаевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Красненского сельского поселения Багаевского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Манычского сельского поселения Багаевского района четвертого созыва
    Веселовский районВыборы депутатов Собрания депутатов Верхнесоленовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Позднеевского сельского поселения четвертого созыва
    Волгодонской районВыборы депутатов Собрания депутатов Добровольского сельского поселения Волгодонского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Дубенцовского сельского поселения Волгодонского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Победенского сельского поселения Волгодонского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Потаповского сельского поселения Волгодонского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Прогрессовского сельского поселения Волгодонского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Рябичевского сельского поселения Волгодонского района четвертого созыва
    Дубовский районВыборы депутатов Собрания депутатов Андреевского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Барабанщиковского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Вербовологовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Веселовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Гуреевского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Жуковского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Комиссаровского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малолученского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Мирненского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Присальского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Романовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Семичанского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва
    Заветинский районВыборы депутатов Собраниея депутатов Никольского сельского поселения четвертого созыва Заветинского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Киселевского сельского поселения четвертого созыва Заветинского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кичкинского сельского поселения четвертого созыва Заветинского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Савдянского сельского поселения четвертого созыва Заветинского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тюльпановского сельского поселения четвертого созыва Заветинского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Федосеевского сельского поселения четвертого созыва Заветинского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Фоминского сельского поселения четвертого созыва Заветинского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шебалинского сельского поселения четвертого созыва Заветинского района
    Каменский районВыборы депутатов Собрания депутатов Астаховского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Богдановского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Волченского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Груциновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Гусевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Калитвенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Красновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малокаменского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Пиховкинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Старостаничного сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Уляшкинского сельского поселения четвертого созыва
    Константиновский районВыборы депутатов Собрания депутатов Авиловского сельского поселения четвертого созыва Константиновского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения четвертого созыва Константиновского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Гапкинского сельского поселения четвертого созыва Константиновского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского сельского поселения четвертого созыва Константиновского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Почтовского сельского поселения четвертого созыва Константиновского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Стычновского сельского поселения четвертого созыва Константиновского района
    Куйбышевский районВыборы депутатов Собрания депутатов Кринично-Лугского сельского поселения четвертого созыва Куйбышевского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Лысогорского сельского поселения четвертого созыва Куйбышевского района
    Мартыновский районВыборы депутатов Собрания депутатов Большеорловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Зеленолугского сельского поселения четвертого созыва Мартыновского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ильиновского сельского поселения четвертого созыва Мартыновского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Комаровского сельского поселения четвертого созыва Мартыновского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малоорловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новоселовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Рубашкинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Южненского сельского поселения четвертого созыва
    Матвеево-Курганский районВыборы депутатов Собрания депутатов Алексеевского сельского поселения Матвеево-Курганского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Анастасиевского сельского поселения Матвеево-Курганского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большекирсановского сельского поселения Матвеево-Курганского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Екатериновского сельского поселения Матвеево-Курганского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малокирсановского сельского поселения Матвеево-Курганского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новониколаевского сельского поселения Матвеево-Курганского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ряженского сельского поселения Матвеево-Курганского района четвертого созыва
    Миллеровский районВыборы депутатов Собрания депутатов Верхнеталовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Волошинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Дегтевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Колодезянского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Криворожского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Мальчевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ольхово-Рогского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сулинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Титовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Треневского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Туриловского сельского поселения четвертого созыва
    Мясниковский районВыборы депутатов Собрания депутатов Большесальского сельского поселения Мясниковского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Калининского сельского поселения Мясниковского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Краснокрымского сельского поселения Мясниковского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Крымского сельского поселения Мясниковского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Недвиговского сельского поселения Мясниковского района Ростовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Петровского сельского поселения Мясниковского района Ростовской области четвертого созыва
    Неклиновский районВыборы депутатов Собрания депутатов Андреево-Мелентьевского сельского поселения Неклиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большенеклиновского сельского поселения Неклиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Вареновского сельского поселения Неклиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Васильево-Ханжоновского сельского поселения Неклиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Лакедемоновского сельского поселения Неклиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Натальевского сельского поселения Неклиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского сельского поселения Неклиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новобессергеневского сельского поселения Неклиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Носовского сельского поселения Неклиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Платовского сельского поселения Неклиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Приморского сельского поселения Неклиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Самбекского сельского поселения Неклиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Синявского сельского поселения Неклиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Советинского сельского поселения Неклиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого сельского поселения Неклиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Федоровского сельского поселения Неклиновского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Поляковского сельского поселения Неклиновского района четвертого созыва
    Песчанокопский районВыборы депутатов Собрания депутатов Богородицкого сельского поселения четвертого созыва Песчанокопского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Жуковского сельского поселения четвертого созыва Песчанокопского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Зареченского сельского поселения четвертого созыва Песчанокопского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Краснополянского сельского поселения четвертого созыва Песчанокопского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Летницкого сельского поселения четвертого созыва Песчанокопского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Поливянского сельского поселения четвертого созыва Песчанокопского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Развильненского сельского поселения четвертого созыва Песчанокопского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Рассыпненского сельского поселения четвертого созыва Песчанокопского района
    Пролетарский районВыборы депутатов Собрания депутатов Буденновского сельского поселения Пролетарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Дальненского сельского поселения Пролетарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ковринского сельского поселения Пролетарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Мокроельмутянского сельского поселения Пролетарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского сельского поселения Пролетарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Огневского сельского поселения Пролетарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Опенкинского сельского поселения Пролетарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Суховского сельского поселения Пролетарского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Уютненского сельского поселения Пролетарского района четвертого созыва
    Сальский районВыборы депутатов Собрания депутатов Буденновского сельского поселения четвертого созыва Сальского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Гигантовского сельского поселения четвертого созыва Сальского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Екатериновского сельского поселения четвертого созыва Сальского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ивановского сельского поселения четвертого созыва Сальского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кручено-Балковского сельского поселения четвертого созыва Сальского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Маныского сельского поселения четвертого созыва Сальского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новоегорлыкского сельского поселения четвертого созыва Сальского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Рыбасовского сельского поселения четвертого созыва Сальского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сандатовского сельского поселения четвертого созыва Сальского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Юловского сельского поселения четвертого созыва Сальского района
    Советский районВыборы депутатов Собрания депутатов Калач-Куртлакского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чирского сельского поселения четвертого созыва
    Тарасовский районВыборы депутатов Собрания депутатов Войковского сельского поселения четвертого созыва Тарасовского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Дячкинского сельского поселения четвертого созыва Тарасовского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Зеленовского сельского поселения четвертого созыва Тарасовского района
    Целинский районВыборы депутатов Собрания депутатов Кировского сельского поселения Целинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Лопанского сельского поселения Целинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Михайловского сельского поселения Целинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новоцелинского сельского поселения Целинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ольшанского сельского поселения Целинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Среднеегорлыкского сельского поселения Целинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Хлеборобного сельского поселения Целинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Юловского сельского поселения Целинского района четвертого созыва
    Цимлянский районВыборы депутатов Собрания депутатов Калининского сельского поселения четвертого созыва Цимлянского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Красноярского сельского поселения четвертого созыва Цимлянского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Лозновского сельского поселения четвертого созыва Цимлянского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Маркинского сельского поселения четвертого созыва Цимлянского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новоцимлянского сельского поселения четвертого созыва Цимлянского района
 Выборы депутатов Собрания депутатов Саркеловского сельского поселения четвертого созыва Цимлянского района