Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Пролетарского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания депутатов Дальненского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области четвертого созыва
Дата голосования:  27.11.2016
Всего найдено записей: 28

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бурняшев Владимир Петрович01.01.1953Пролетарское местное отделение Ростовского регионального отделения политической партии "Коммунистическая Партия Российской Федерации" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Зеленко Наталья Ивановна03.12.1987Пролетарское местное отделение Ростовского регионального отделения политической партии "Коммунистическая Партия Российской Федерации" 1выдвинутзарегистрирован
3Астрелина Алёна Леонидовна05.08.1984Пролетарское (с) местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
4Гамза Наталья Николаевна06.07.1974Пролетарское (с) местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Гриценко Наталья Владимировна30.04.1975Пролетарское (с) местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
6Ковшарова Татьяна Кузьминична24.12.1963Пролетарское (с) местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Николайчук Надежда Петровна05.08.1989Пролетарское (с) местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Пестунова Светлана Петровна21.10.1968Пролетарское (с) местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Федоренко Нина Алексеевна21.01.1964Пролетарское (с) местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
10Ютель Владимир Анатольевич27.04.1987Пролетарское (с) местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Яковлева Елена Владимировна06.10.1986Пролетарское (с) местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
12Яхонтова Оксана Николаевна31.08.1979Пролетарское (с) местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
13Батиев Аслан Устарханович23.11.1975Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
14Бородавкина Ирина Владимировна30.07.1967Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Варава Галина Михайловна04.01.1949Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
16Волков Николай Иванович04.04.1960Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Гаджиева Анна Евгеньевна21.11.1983Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
18Грищук Петр Николаевич23.12.1987Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
19Канюков Сергей Васильевич18.05.1979Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
20Кобыляцкий Павел Иванович16.03.1966Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]