Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Ростовской области
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва
Дата голосования:  08.09.2013
Всего найдено записей: 947
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщесубъектовая часть, региональная группаНомер в общесубъектовой части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Петров Виктор Петрович07.08.1952политическая партия "Демократическая партия России"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрирован
2
Мясоедов Ярослав Сергеевич14.04.1987политическая партия "Демократическая партия России"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
3
Вердиян Григорий Мушегович26.05.1978политическая партия "Демократическая партия России"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Уланова Кира Николаевна17.12.1945политическая партия "Демократическая партия России"1Чертковская региональная группа
1выдвинутзарегистрирован
5
Сурков Сергей Иванович26.08.1961политическая партия "Демократическая партия России"1Чертковская региональная группа
2выдвинутзарегистрирован
6
Нувахов Асад Багазович23.02.1960политическая партия "Демократическая партия России"2Миллеровская региональная группа
1выдвинутзарегистрирован
7
Федоренко Артем Викторович12.08.1978политическая партия "Демократическая партия России"2Миллеровская региональная группа
2выдвинутзарегистрирован
8
Абрамова Лариса Аркадьевна26.07.1967политическая партия "Демократическая партия России"3Морозовская региональная группа
1выдвинутзарегистрирован
9
Бочаров Анатолий Николаевич09.11.1955политическая партия "Демократическая партия России"3Морозовская региональная группа
2выдвинутзарегистрирован
10
Дёмин Денис Владимирович31.07.1981политическая партия "Демократическая партия России"4Белокалитвинская региональная группа
1выдвинутзарегистрирован
11
Тимченко Павел Владимирович30.10.1963политическая партия "Демократическая партия России"4Белокалитвинская региональная группа
2выдвинутзарегистрирован
12
Маркарян Размик Григорьевич01.07.1988политическая партия "Демократическая партия России"5Каменск-Шахтинская региональная группа
1выдвинутзарегистрирован
13
Толстых Ольга Ивановна23.05.1951политическая партия "Демократическая партия России"5Каменск-Шахтинская региональная группа
2выдвинутзарегистрирован
14
Кирюдчев Николай Георгиевич11.09.1979политическая партия "Демократическая партия России"6Красносулинская региональная группа
1выдвинутзарегистрирован
15
Арепьев Сергей Станиславович07.07.1979политическая партия "Демократическая партия России"6Красносулинская региональная группа
2выдвинутзарегистрирован
16
Назаренко Наталья Викторовна27.07.1964политическая партия "Демократическая партия России"7Новошахтинская региональная группа
1выдвинутзарегистрирован
17
Бессонова Наталья Сергеевна04.07.1991политическая партия "Демократическая партия России"7Новошахтинская региональная группа
2выдвинутзарегистрирован
18
Перожок Елена Ярославовна12.11.1977политическая партия "Демократическая партия России"8Шахтинская региональная группа
1выдвинутзарегистрирован
19
Мартынова Юлия Владимировна18.12.1991политическая партия "Демократическая партия России"8Шахтинская региональная группа
2выдвинутзарегистрирован
20
Солонинко Марина Валерьевна21.01.1992политическая партия "Демократическая партия России"9Октябрьская региональная группа
1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ]